Cristaldelic Cristaldelic

государство не может ограничить аппетиты производителей бензина потому что рынок свободный?

Влдимир

политика кремля - цены должны быть европейские. вам не положено развиваться, как китайцам

Мальвина

уважаемый, насколько я помню, путин хвалился что 80 процентов с цены на бензин идет на налоги.. . и постоянно вводятся новые акцизы, так то!

Ол
Олег

государство само один из главных производителей бензина

Ан
Анастасия

Государство это правительство. Правительство это воры которые прихватизировали нефтересурсы и переработчики. Жадности нет придела. Надо рвать больше и больше. Население терпит.