Виктория Иванова

Как закрытая экономика Китая наплевав на свободный рынок, смогла так стремительно подняться?

Полина Линькова

В религии Экономика и не такие Чудеса случаются.

Светлана Гудименко

на подделках и не так поднимешься

Михаил Якунин

благодаря дешевой рабочей силе.

Со
Софья

она давным давно открытая, кроме того китайцы умеют работать

Ольга Вишнякова

благодаря российскому рынку сбыта))

Дмитрий Чиховский

так англичане их с 19 век душили, руки вязали, вот пришло время пружина выстрелила

Артем Артёмов

Благодаря соседством с Россией!

Фр
Фрррррррррр

Треть человечества, объединённая одной культурой, властью, идеологией и целью и не такое могла бы натворить 🙂

Марина Бакулина

Просто китайцам разрешили поработать на белых людей

Андрей Шушлебин

Ничего не стремительно . В 50-х с голодухи кузнечиков и лягушек ели . Но смогли потерпеть и добились успеха .

Алексей Шаталов

Именно потому, что, НАПЛЕВАВ! На доллар и на всю прочую мировую экономическую херню. А наши правители под Запад стелятся....

Татьяна Фишина

Работать умеют!!!! Не надо завидовать!!! !
Рашке до Китая (теперь уже) , как до Пекина на четвереньках)))) ) Увы!)) ) Таковы реалии! И пох как они этого добились!!!)))

Ал
Александр

Исключительно благодаря грамотному руководству !!!

Саша

И куда она там поднялась.. . Количество нищих в Китае превышает население России...

Дмитрий Винчестер

Вообще то она давно уже перешла на рыночные рельсы