Анрей Бармотин

когда экономика Китая перегонит экономику ШША что будет? война или США уступит китаезам ?

Александра Солдатова

экономика Китая давно уже всех обогнала.

Сергей Васильев

США будет любыми способами стараться не допустить этого: не пожалеет жизни людей и будет захватывать ещё страны и продвигать туда свой рынок, оно будет выбивать китайские и российские компании из этих стран и пустит туда свои. После чего попытается поссорить Китай с остальным миром, в частности с Россией, и тут уже начнётся война между ними, что приведёт к падению китайской экономики.

НЕ
Наталья Елясова

Уважаемый, Китайская экономика уже обогнала США. Потому-то американцы и бросили "дружить" с Японией, а пытаются наладить "дружбу" с Китаем. В августе в Китае били японские машины, выбрасывали из магазинов японские товары, изуродовав их, забрасывали гнильём посольство Японии, а США молчали в тряпочку....

Alekc Murahow

Куда они денутся, уступят.

an
anna-semenova

скорее всего, второе.

1 2

китайская экономика переживает тяжелые времена и кризис неизбежен, а авантюристка Америка всегда найдет, кого скушать.

Ренат Валиулин

Perejdyt....lyboe nachalo imeet i konec....))))

Владимир Соседов

на фига им воевать, весь китай работает на рынок штатов. и если штаты закроют свой рынок, то китай жевать будет свои кроссовки и закусывать их пуховиками. а штаты единственная страна, которая может производить всё

Св
Светлана

Может Китай пойдет с войной на США откуда нам знать их планы: )
Их численность вполне позволяет

Елена Лаврова

перегнала.... и китайцы так хорошо жывут что приезжают на заработки в такие страны как Литва.... и работают за центы.... вот это ЕКОНОМИКА у них !!!и почему это американцы неедут в китай на заработки, ведь там такая ЕКОНОМИКА....