Общество
Россия теряет рынки сбыта (нефти и газа) - надежным выглядит Китай. Китай тоже может потерять рынки сбыта (ширпотреба) в США
И в ЕвроСоюзе, возможно? А как иначе затормозить Китай?
выглядеть и быть -
две большие разницы
как говорят в Одессе)
две большие разницы
как говорят в Одессе)
У Китая есть мозг, в отличие от европейцев и Нетаньяху. Китай никогда не последует девизу Б. Хмельницкого "с Россией навеки".
печеньку дать?
США не откажется от торговли с Китаем
Ну не так прямолинейно"Россия теряет рынки сбыта",да идёт борьба за эти самые рынки, США просто нагло продавливает свои интересы "выкручиваем рук".СССР вывел войска из Европы а США?, а США с тех пор только нарастили своё присутствие.. В МИД напомнили, что Москва не раз выражала опасения в связи с усилением военной инфраструктуры НАТО вблизи российских границ, в частности в связи с размещением американских комплексов Aegis Ashore, которые могут использоваться для запуска как ракет противовоздушной обороны, так и крылатых ракет средней дальности. На Западе по-прежнему в ходу страшилки о "русской военной угрозе". "Обратили внимание на ряд публикаций западных СМИ, авторы которых навязывают аудитории "серьезные" опасения в отношении угрозы безопасности странам — членам НАТО, якобы исходящей от российского Калининграда, "начиненного новейшими вооружениями", — сообщил в декабре минувшего года МИД России. — Западные медиа в свойственной им манере пытаются насаждать в обществе образ "российского агрессора". Ряд изданий цитируют заявления командующего ВВС США в Европе генерала Джеффа Хэрригана о наличии у Пентагона плана по прорыву "многослойной противовоздушной обороны" Калининградской области в случае "вторжения России в Прибалтику".
Похожие вопросы
- Почему США решила потерять рынок сбыта России? Территория маленькая?
- Китай заплатит России 60 млрд. $ за нефть и газ. На что эти деньги надо потратить, что вы посоветуете Путину?
- Что Россия поставляет на мировой рынок, кроме нефти и газа? Чем известны русские как, например, итальянцы своей феррари?
- Ваш прогноз - что будет с Россией, если завтра кончилась нефть и газ?
- Что произойдёт, если Россия полностью прекратит поставки нефти и газа за рубеж?
- Зачем Россия продаёт нефть и газ в Европу? Если цены упали, то не лучше ли самим пользоваться? Пусть они ищут нефть и газ
- Кому принадлежат нефть и газ, уже добытые из недр России? (троллей просьба не умничать, хочу разобраться).
- Специалисты говорят что если Россия начнет продавать нефть и газ за рубли то это сразу же укрепит рубль См внутри
- Азаров: Украина изменится коренным в ЕС! Почему он не говорит, что Украина станет "рынком сбыта товаров" для ЕС? См. вн
- Нефть и газ. И бла бла бла. Почему русские троли в нете считают, что Россия якобы самая богатая страна за счёт
СССР значит ушёл, а амеры остались?
А как же контингенты советских войск в странах Восточной Европы?
Да, штаты остались, но они не бряцали оружием там где были.
Вам что-нибудь говорит Пражская весна 1968 года или Венгрия-56?
Назовите подобные операции США в тех странах, в которых они остались после войны.