Денис Янчук

путен наезжает на жкх. сколько можно кашмарить бизнес? только свободный рынок и конкуренция приведут нас к успеху. аминь

Константин Салтыков

А чем платить то за "свободный рынок"? если МРОТ пять тыщ

Анютка Семенко

тогда сначала шустрые победят потом шустрых зарежут.

Ва
Валидол

Закон джунглей приводит к успеху только самых кровожадных пожирателей всех остальных...

Оля

Наезжать на них уже поздно. Нужна полномасштабная "операция по принуждению к миру". Ну, типа, "мочить в сортире" )))

Анютик Балакирева

В этом случае Путин прав абсолютно.

Ев
Евгения

Конкуренция и свободный рынок в феодальном, да ещё катастрофически корумпированном государстве, невозможна.

Серега Пирогов

свободный рынок и конкуренция? в России?? ? Вы где живете? у нас всем рулят чинуши и кавказ! ! попробуй продай товар или услугу дешевле-чем у них- башку отвернут и скажут что так и было!

Артем Бейсюк

ЖКХ - это не бизнес, а работа для людей. И это жуликам нужно понять.

Илья Кутепов

Потому что эти козлы зажимают конкуренцию на корню. Мы ходили, собрали необхоимое количество подкисей для создания ТСЖ, так до сих пор тягаемся. Козлы государственные не отдают кормушку.

Барбос Арчеев

ПутЕн.... ЖКХ - не бизнес, а система для жизнеобеспечения населения!

Елена Авдиенко

ЖКХ это сфера услуг для народа. Нельзя ж до бесконечности повышать стоимость услуг, если народ уже нищий. Это не бизнес, хочу куплю-хочу нет, если нет денег. Это выживание народа всей страны.. . Рынок тут ни причем.

Русланчег Минажетдинов

Я бы еще не так наехал!... точно бы для наглядности самых жирных карасей засадил лет на 10!))