Vlad Shklyarenko

Для разумных людей демократия это свободный рынок, а для ватников это Пу и высказывание своего жалкого мнения?

Сергей Андреев

А еще демократия и либерализм- это пидоры в законе.

Валерий Корсаков

В этом мире первоначальный смысл слово ДЕМОКРАТИЯ давно потеряла. И пользуются им, как дубиной, оправдывая любую мерзость, любое вмешательство в дела суверенных государств.

Гуля Алюдинова

а что так? вот тебе свободный рынок - что сопишь тут в 2 дырки -------вперёд !!!