Елена Коннова

Что первое в Америке рухнет? -Рынок акций или Рынок облигаций

Ал
Алексей

Рынок облигаций

Алена Зиброва

Сколько десятилетий вы еще собираетесь про крушение Америке вещать?

Андрей Раев

Гособлигаций !

Бекболсун Чоноев

Рынок рубля и нефти.

Ольга Ширяева

Первый в америке рухнет пентагон от ракеты из ЯРСа.

Наталья Павлова

Успокойтесь вы уже. Америка пережила Великую депрессию и кризис 70-80-х. И каждый раз становилась только сильнее. Никаких серьёзных причин к обвалу американской экономики сейчас нет.

Владимир

болтовни на тему типа мол США рухнут несостоятельны
ведь в США своя, отличная от общемировой, долларовая система
причем, каждый житель планеты, каждая страна платят дань США
и США могут рухнуть лишь в одном случае = ЕСЛИ РУХНЕТ МИР, на содержании у которого США!

то же самое, но другими словами = паразит сам по себе не дохнет, СНАЧАЛА ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ ЖЕРТВА ПАРАЗИТА!

как пример http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1107743.html