Каламкас

сами украинцы верят то в то что стали свободнее. или они хотели такую свободу. . и на фига все это нужно?

работали. . учились. . воспитывали детей. . и вдруг? ! -мы старый мир разрушим! ..и будем работать. . учиться. . воспитывать детей. . на руинах что лучше?!.. да ещё с пидуманым врагом?!..

Андрей

когда Союз рвали - людей не спрашивали - хотят ли они этого.. . -повтор

Андрей Дзюба

во первых враг не придуманный, во вторых - рушит все армия рф на востоке, в третьих - да стали свободны от воров

Зи
Зинфира

Газа не было. Думали, что газ будет.