Олег Гаас

Почему в демократической Ливии свободной от тирании Каддафи убили посла и сожгли посольство? такого даже при тиране не

было

Аkram Zaidov

Из танков по протестантам не стреляют - уже лучше.
Так что спокойная обстановка в послевоенной Ливии - дело времени.

Серёга Терехов

Тупо отомстили за Каддафи.

Риита Радикова

демократия - власть толпы?? ? свободное волеизъявление народа... в чем проблема???

Андрей Фомин

За год люди не меняются, должно два-три поколения свободных вырости, чтоб этой свободой пользоваться.

Ядовитая Звезда

Потому что ты не пошёл добровольцем защищать Каддафи. .

P.S. А пошёл бы -таких вопросов уже здесь не возникало бы.
По крайней мере от тебя..

Наталья Ушаткина

так именно Каддафи был гарантом безопасности и стабильности .

Людмила Фёдорова

Так теперь у них свобода, кого хочу того убью и в первую очередь своих благодетелей

Михаил Чухнин

Так демократия - раньше было нельзя, а теперь свобода - можно все !!!