Илья

Вот Каддафи вроде тоже поднял Ливию с колен, а его собственный народ растерзал, почему?

Никита Лутаев

У "подымателя" на 200 000 000 000 $ "барахлишка и счетов в Европе оказалось..

Ма
Мадина

на коленях терзать неудобно, власть народа-анархия.

Оксана Григорьева

Потому что народ не дорос до своего президента

Алексей С.

Не трожь Кадафи, иначе я тебя сам растерзаю

Юра Кротов

Поинтересуйся об этом в госдепе США, это их рук дело. Точно так же, как и устранение иракского лидера и, опять же, развязывание войны. Давно, ой, давненько не было войн на территории США, им надо на себе почувствовать всё,что они несут другим народам.