Сархан Ализаде

Россия уже поднялась с колен? И, если да, то в какой позе находится сейчас?

Ад
Администратор

...во скока русофобов собралось ...

Марина Шишкина

Попеременно, либо раком, либо чуть поднимается, чтобы сосать удобнее было.

Георгий

Россия всегда стоит прямо только дерьмо как всегда кучкуется в известных партиях и стараются незаметно оторвать кусок и убежать.

Мария Нахапетова

в коленно-локтевой

Коля

в позе ожидания

Ян
Яна

В петле болтается...

На
Наталья

Даже в самые тяжелые времена Россия не была на коленях. Иначе бы западные стервятники слетелись и заклевали страну. А раз этого не произошло, то даже не мощная Россия опасна и непонятна стервятникам. Зато местные шакалы крутятся, гадят там где живут и подвывают в унисон стервятникам.

Иван Емельянов

В миссионерской.
А ты под ней.

Любовь Козлова

В позе ливретки (()))

Наталия Джафарова

Опять идём вперед, к светлому будущему! Ну и что что я взрослый, всё равно хочется верить в сказки...

Мария Паршина

В позе вышагивающего страуса - нога уже поднята, но шаг еще не сделан.