Ольга Синенко

Зюганов возомнил судьёй ? (про американского посла в Ливии )

Зюганов возомнил себя судьёй ? (про американского посла в Ливии )

Власти США накажут лидера КПРФ Геннадия Зюганова, который в своем Twitter сравнил убитого в Ливии американского посла Кристофера Стивенса с бешеной собакой. Сейчас Госдеп рассматривает варианты соответствующих санкций. По мнению экспертов, их жесткость может варьироваться в зависимости от того, кто возглавит Белый дом. Между тем лидер КПРФ уже поспешил откреститься от скандального высказывания.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/19/focus/562949984747084

Мария

Зюганов точно сказал, молодец!

Аня Юрченко

да, он правильно сказал, америкосы должны сидеть на своем континенте со своими долгами

Оксана Вершенко

Янки похожи на Василия Иваныча с того анекдота, когда они с Петькой решили полетать на аэроплане: "... Круто, Петька! Никогда ещё кверх ногами себе в штаны не срал!.. "

Сами напакостили, а теперь крокодиловыми слезами плачут...

Юленька Скромница

А отчего Зюганов открестился? Всё что они говорят очень легко проверяется. А полностью с ним согласна: американцам приходится кушать ту кашу которую они заварили сами. Так пусть они ей подавятся. Аминь!

Alex Kvak

Никак из-за этого высказывания на Россию войной пойдут?

Буфет

Не сочтите меня за троля но мне кажется настоящим тролям надо было действовать по другому. Тут была опять совершена ошибка - вышла точно известно какая газета - карикатурная Charlie Hebdo . Редакцию тутже разгромили и сожгли, я думаю выяснить автора - вопрос времени. А надо было как? Да анонимно напечатать и распростронять каждую неделю во всех странах европы. Вот это троллинг так троллинг - и вроде как не виноват никто, через месяц муслимы митингоать устанут и забьют на европейцев (а может и забьют камнями всех у себя).

Марина Толстикова

Зюганов как был кандитом в президенты так им навсегда и останется