Александр Зубряков

Есть ли сходство Американского посла в России и начальника таможенной службы России?

Вадим Камилов

Внешнее-есть
Функции противоположные. Задача посла США устроить маданное болото в РФ.
Задача таможни-уберечь страну от контрафакта из санкционных стран.

Оля Ковалёва

Есть, но у них разные взгляды. У амера взгляд хитрый, авантюристичный, живой, мобильный. У русского - ленивый, тупой, окуневый

Анастасия

Аппетит хороший

Виктория

Оба- жирные