Лана M

кто помнит послов России в лицо? Вопрос вам

Давным давно в новостях я видел посла России старого мужчину с голубыми глазами и жёлтыми волосами.
Мне нужно знать кто он
Если умер, то скажите

Новикова Ирина

Помню консула РФ в Одессе. Возможно единственный частично честный из путинской своры - после того, как его поймали на передаче денег пятой колонне ("Родына". Марадона) повесился у себя в кабинете.

Зилола Туйчиева

Сложно помнить то, чего никогда и не знал.. . ((((((((

Александр Потёмкин

Мы обычно вспоминаем Грибоедова, Коллонтай и Черномырдина. Никаких других послов народ не вспомнит. Из них не было никаких голубых с волосами.