Дмитрий Слеза

а правда что Порошенко предложил Яроша послом в Россию, раз КремльТВ без него никак не может?

Анатолий Галкин

Думаю что ему сразу прописку определят в России, с решетками на окнах...

Сергей Ганоль

Пусть приезжает, на него в России уголовное дело завели, так ещё на границе примут с "почестями"!

Василиса Данилина

Это значительно осложнит задачу. Так его можно было просто грохнуть и дел-то, а дипломат (посол) совсем иное дело, придется несчастный случай организовывать (это и дольше и дороже) . Одни проблемы от энтих хохлов.

Га
Гайк

Для того что бы назначать послов нужно иметь легитимное правительство признанное в стране в которую назначают посла.. . Пока что на украине такой власти нет, американский посол сам может поговорить о проблемах своей колонии, без глупого посредника.