Алина Литвинова

Вот и дождались инаугурации Порошенко, думали может быть власть появилась какая никакая?

может быть мир установится, и с чего он начал непрерывно бомбить Славянск, как будто не знает, что там кроме ополченцев, живут простые люди, да чтоб он сдох вместе со своей обезьяной Обамой

Александр

Да откуда же ей взяться этой власти?? ? ОТ больной головы ...или ненасытного желания нахапать побольше??