Дина Колпикова

Когда Инаугурация Порошенко? И кто на нее приедет?

Понятно. Все здесь любят Порошенко по приказу Путина. А если серьезно?

Кирилл Кириллов

дарт вейдер точно придет

Сергей Ершов

представитель госдепа Джен Псаки.))

Антонина Анфиногенова

главное ты сиди дома, а то, судя по комментариям и вопросам, наших граждан, для которых нет более важного в жизни, чем Украина, многие русские туда поедут посмотреть. Интересно же ведь. Бля

Ел
Елена

дух гитлера

Natalya

А если серьёзно, если бы он попробовал отвести войска, и наладить попытку диалога со своими гражданами на юго-востоке, то его можно было бы воспринимать в серьёз

Артём Иванов

Через месяц, никто не приедет.