Юр
Юра

президенты во время инаугурации кладут на конституцию именно руку?

Виктор Витальевич

Ну на конституцию РФ, писавшуюся под диктовку наших заокеанских "партнёров", думаю класть нужно именно детородный орган, а не руку.

Женя Пестова

Болтяру они кладут на конституцию, ту самую болтяру что еще от советской власти остался... а вы что подумали?

Леночка Панова

по телику дубликат конституцыи показывают.
настоящая -под прилавком лежыт

Анастасия

только не путин

Ирина Горячева

а онги и после инагуарации на конституцию просто кладут и не факт что Руку . Особкенно Путин он кладет на все и всех

Александр

без намеков. хенщины тоже бывают президентами.

Ольга Алексеева

Кстати США помогал конституцию писать
Сами признались на своем сайте

Кай Романо

Влад Мастер

Как раз таки работает, только против государства и во благо америки. По-сути, Россия колония США.