Светланка Гончаренко

имею или я право "положить" на конституцию . если на нее положил президент

Кылычбек Исмаилов

клади, что хочешь, ее все равно никто не защищает... одна болтовня

Людочка Гончаренко

имеешь, только ему ничего не будет за это, а вот тебе...

Парвиз

Право "положить" на конституцию можно лишь тогда когда ответишь на вопрос: - Откуда она взялась и кто её написал? Родом она с1992 года а написал её для Россиян всемирный демократ в лице своего департамента по управлению земель сокращённо-госдеп. И даже после этого "положить" весьма проблематичная затея, потому что, уж очень много своих адептов оставил здесь дядя Сэм для сохранения её устоев. И если на неё президент и ложит, то делает это очень аккуратно, что-бы не разбудить в одночасье всю свору, которую оставил при ней дядя Сэм. Вывод какой? Нужна новая Конституция написанная Россиянами для Россиян, и таких вопросов как право "положить" на конституцию не возникнет никогда и никому.

Ек
Екатерина

Особенно на пиндостанскую.

Наталья Петрухина

Только в том случае если это не будет мешать президенту ложить на конституцию и дальше