Ан
Анюта

Президент Беларуси прав?

Лукашенко заявил, что, хотя он у власти уже 21 год, но не видит достойного преемника, и поэтому будет у власти столько, сколько ему позволит здоровье и пока за него будут голосовать.. .

Ta
Talant

а многие подобные лидеры не имели преемника, и потому бесславно погибали, предавая свой народ и страну
например, Хусейн был повешен, а Ирак раздирается на куски
тот же Каддафи ПРЯМОМ ЭФИРЕ был зверски заколот кинжалами, а Ливия в каменном веке
иными словами, скорее всего, уже написан сценарий его бесславного конца, а он даже не пытается его предотвратить

Natalya

очень полностью прав.

Rina Pet

Бацька всегда прав.)))

Яна Олейник

Бацька не худший вариант. Пусть рулит.

Илона Александровна

Ну так за него реально голосуют, не помню сколько, но почти все.

Ирина Романова

А тебе не нравится? Езжай в Беларусь и там митингуй.

Дима

Лукашенко всегда прав https://www.youtube.com/watch?v=XeUzmN5sRxo

Марат Елемесов

Так у него вроде сынишки взрослые уже?)) Он им тоже не доверяет?)))

Ма
Мария

Преемника нет - это точно.

Елена Брагина

да хитрожопый он просто

Сергей Степанов

Как нет преемника? ! А Коля?!

Виталик Харкевич

Лукавит Лукашенко. Когда преемника нет - это очень плохо.

Виктория Петрова

Развитие – это единый целостный процесс, который может рассматриваться только по отношению к системе, так как этот процесс является результатом кооперативного действия элементов системы. Если мы хотим исследовать процесс развития отдельного элемента, то должны представить этот элемент в виде системы
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Science/estestvzn/18.php

http://www.youtube.com/watch?v=QdbxLgJ1F2Q