Виталий Назаров

Вам сдачу в руку кладут?

Александр Тумайкин

по разному. в основном на тарелку. в ладонь мелоч сыпят в маршрутке и маленьких магазинах. вобще картой часто располачиваюсь.

Евгений Иванов

не люблю когда чужие люди меня касаются - беру мелочь из тарелочки

Нуфер Евгений

Бывает.. .

Деньги не рекомендуется давать, брать из рук в руки, особенно вечером, можете привлечь несчастья. Лучше всего их положить на стол, на прилавок.

Делая покупки, не берите деньги (сдачу) из рук продавца. Пусть он положит их на блюдечко, а вы заберете их оттуда. Если вы случайно рассыпали мелочь, то подбирать ее можно только правой рукой, причем обязательно оставить одну монету, сказав «Одну оставляю, остальное получаю! » Если эту монетку подберут, пока вы не скрылись из виду, рассчитывайте на удачу в финансовых делах. Однако сами старайтесь не подбирать на улице мелочь, тем более на перекрестках, так как это могут быть монетки, на которые вывели болезнь или порчу. В крайнем случае, поднимайте их платком или перчаткой, а дома дня на три положите в миску с соленой водой. Соль хорошо вбирает отрицательную энергию. Нельзя также подбирать деньги, найденные утром натощак.

Петр Коновалов

Сразу в кошелек и по купюрно)))

Сергей Колпаков

по-разному...

Наталья Дмитриева

в магазинах редко, потому что я руку не протягиваю