Наталья

Когда что-то кладут на живот (например, руку) , начинаются боли. С чем это может быть связано?

И да, я знаю, что задаю вопрос не в том разделе.

Оксана Чулакова

Срочно иди к гастрологу!!!

Марина Волкова(Лапенкова)

Явно какое-то воспаление.

Врач точно скажет.

Владимир

Живот становится доскообразным, мышцы его напряжены, любое прикосновение к животу вызывает боль. Сухой язык, бледное, осунувшееся лицо, сердцебиение, сперва замедленное (сердце бухает) , а затем слабое, очень частое, снижение артериального давления, повышение температуры тела — все это характерно для человека с прободением язвы и усиливается при присоединении перитонита.

Екатерина Никишина

жрать меньше нуна!