Максим Калашник

Когда я сажусь, начинаются ноющие боли (внизу в середине живота и на сантиметр вправо.) . С чем это может быть связано?

Михаил Малютин

с гинекологическими проблемами. вам надо сделать внутренее узи (с кондомом) в промежутке не более 12 дней от начала месячных. то есть как закончится, так бегите.

Филипп Кортес

Газы в кишечнике, вот и надулись, как воздушный шарик.. . Съели шось неперевариваемое.. . После акта дефекации пройдёт...