Арам Манукян

боль внизу живота у женщин?? ? причины появления

Георгий Иванов

так много причин, тут вас врач не посмотрит и узи не сделают, анализы не возьмут надо идти на прием

Aльбина Герасимова

банально запоры

Лейсан Хайруллина

вполне согласна с Ольгой

Марина Бычкова

Симптом очень неспецифичный, так как возникает при многих заболеваниях. Это самая распространенная жалоба в гинекологической практике, насколько мне известно. Она может связанна быть с беременностью, это может являться последствием самопроизвольного аборта, схваткообразня боль различной интенсивности. При эктопической (внематочной) беременности. Так же боль может проявляться при аппендиците и т. д. Я согласна с предыдущим комментарием, причин много как и их устранения, лучше не заниматься самобичеванием а по возможности довериться врачам.

Наталья Литвиненко

Как вариант - воспалительный процесс в органах малого таза, аднексит