Наталия Галкина

Подскажите! Беспокоят ноющие боли внизу живота!

Сегодня была небольшая изжога! У гинеколога недавно проверялась! Все хорошо! Что может быть?

Тимур Галиев

Цистит может быть. ПИсать как ходишь, часто, нет? Болей нет при этом? С тех пор как у гинеколога была, простыть где-то успела, босиком по полу, или присела где-то на холодную поверхность, или на холоде долго была. Одеваться надо хорошо зимой, чтобы не простыть ненароком.
Здоровья!