Лена Олейник

После каждой тренировке у меня болит живот! с чем это связано ?

Я работаю кальянщиком,бывает что я голодный но все равно раскуриваю кальяны ! сейчас я начал ходить на тренеровки по футболу и после каждой тренировке у меня болит живот с чем это связано

Антон Кузнецов

раскуривать кальяны натощак - прямой путь к язве желудка или пищевода. к врачу, пока жив.