Ta
Talant

У меня порок сердца, прооперированна. боли в спине и животе... могут быть с этим связаны?

Антон Гомелько

идите к тому, кто вас оперировал или к своему врачу. Вам там скажут и что это и что с этим делать

Елена Гусакова

Вполне может быть, нужно обследоваться.

Сергей Романченко

После оперативного устранения порока сердца человек считается практически здоровым. Обратитесь к участковому врачу и ищите причины новых болей.