Александр Толмачёв

В чём разница отношений между людьми, незнакомыми, когда кладут руку на плечо или когда берут снизу под руку?

На улице или в общественном месте, в магазине например, совершенно незнакомые друг другу люди.

Юлия Уварова

это как? т. е. стою я, значит, в метро, никого не трогаю и тут ко мне кто-то подходит и подруку берет? О, о
Это где Вы такое видели? Это ж, в каком районе банда такая орудует?