Алексей Скоробогатов

Отношения между людьми

Пишу исследовательскую, провожу мини-опрос) каким образом вы бы попытались втереться в доверие к человеку, узнать его самые сокровенные тайны и затем уничтожить его (соответственно этими же тайнами), не переживайте, уничтожать никого не собираюсь!) ) можно писать самые гадкие методы, главное чтобы вы были честны, Заранее благодарю))

Н Н

Всегда лучше, когда тебе доверяют. Шеф, сотрудники, подчиненные. Появляется поле для маневра. Упрощаются добыча информации, обмен сплетнями и то, что в народе называется "стук". В обстановке доверия легче наводить справки, просить, вымогать, клеветать, подсиживать и собирать компромат. Некоторые утверждают, что так лучше работается.