Павел Мальков

Ваше отношение к сплетникам и сплетницам. Можно их назвать просто любопытными людьми?

Елена Овечкина

Терпеть не могу, отвратительные люди, и кстати говоря у нас сложился стереотип что это, больше присуще женщинам, ан нет есть и такие мужики, по работе приходится с такими общаться!

Дарья

Сплетники - всегда завистники. У меня к ним отношение резко отрицательное.

Лена Шмакова

У сплетников обычно своя жизнь весьма скучная... Поэтому я даже не злюсь на них, я им просто сочувствую

Елена Бондарева

это мрази, которые за свой язык по зубам не получали не разу

Юлия Зыкова

Любопытными людьми с "длинными носами".

Любовь

При чём тут любопытство? Это просто паразиты, ни больше, ни меньше.

Ан
Анастасия

Сплетни это как змеиный яд обсуждать одного человека. И этот же человек кого обсуждают обычно начинает болеть. Это все зависть, или же ненависть (а может хвала)

Ирина Голуб

Терпеть не могу. Эти люди не просто любопытные, они рассказывают окружающим сплетни с заведомым умыслом, чаще всего рассказанное не имеет отношения к правде.

Виталик Демидов

У них нет своей жизни. вот они и живут чужой. Нет- своя есть, но им она скучна.

Александр Шумарин

Обычно это люди с комплексами. А так обычно послушаю без интереса.. /))))

Натали

нормальное отношение)) ) а вот люди, которые верят всякой чуши, которую даже не проверить, не просто по фактам разложить не удосуживаются - вот эти меня радуют)))