Григорий Онищенко

Так у вас-то из-за чего может поменяться отношение к человеку? Вы не ответили, а мне любопытно

Была романтика - стала потасканная швабра. Вот до такого.

Раньше защищал девушку (не свою) от ее парня, а когда он потаскал ее за волосы по всему полу, перестал уважать эту швабру. Как будто она с помойки.

С ее парнем согласен. За дело оттаскал

Катерина Сапунова

Когда человек начинает постоянно врать. для меня уже достаточно.