Александр

А у вас бы поменялось отношение к человеку?

Если бы вы узнали, что он дважды лежал в дурке и болен шизофрение, при этом вроде адекватно себя ведёт...

Ан
Анка

Наверно начала бы искать в нём ненормальности, даже неосознанно)

Оля

для меня важно только то мнение которое я составил о человеке.

Валера Коробов

это бы меня насторожило, однозначно

Администратор Доктор

Нет. Но если бы он воровал у меня деньги и вещи - поменялось бы

Arman

Поменялось бы: не каждый день встретишь шизофреника - это любопытно. Проснулся бы живейший интерес к его персоне.

Сергей Коханович

Смотря к какому человеку. И кто и кем он приходится. Малознакомый? или может Любимый. ? Если любимый то не важно Где и когда он лежал и с чем. Сколько бы не было в человеке недостатков это не важно если он любимый и это взаимно. Поддержка и любовь-вот так поменялось бы.

Анна Титова

Да конечно. Причем радикально. Не в курсе деталей, которые вы не уточнилии. Интересно было и противоположную сторону послушать.

Евгения Куркина

Мне все равно....

Татьяна Афанасьева

Насторожило бы, но выводы сделал бы сам. И вряд ли решился бы с ним о таком заговаривать: может подумает что над ним смеются.