Светлана Дрогалина

Чего Вам не хватает в отношениях с любимым человеком?

Акбарали Хатамов

Любимого человека.

Сэйлар Мун

Внимания нежности поступков доказывающих искренность отношений

Алена Чекмарева

Откровенности и Разговора кому чего друг от дружки надо! Уверенности что ты с этим человеком мог бы прожить всю жизнь!

Камо Мовсисян

Самое главное это взаимопонимания!!! от туда все и начинается) ) как правило кто то из пары больше любит и перетягивает одеяло на себя)) ) а другой упирается ))....а когда не кто и ни кого не тянет, принимает человека и его мысли и восприятие чего либо, как самого себя тогда все хватает!!!! Ну спрашивать себя нужно внутри чего не хватает ..и пытаться заполнить то чего не достает, . как правило многие не знают по настоящему чего они хотят от ближнего.

Галия Сабитова

отдельной квартиры с джакузи и хорошей звукоизоляцией (