Александр Карпухин

Родные против моих отношений с любимым человеком. Что делать?

Я встречаюсь с парнем уже 4 года. Мне сейчас 20,ему 30 лет. Всё у нас с ним отлично. Мы любим друг друга, редко ссоримся, всегда безумно счастливы когда вдвоём, мечтаем сыграть свадьбу, нарожать детишек. Он умный, не пьёт, не курит, работает в престижном месте. Думаете какие могут быть проблемы у нас? А вот есть, не дают нам быть вместе.
В августе я познакомила родных с ним. Сначала вроде было ничего. А любимый раньше был соседом моей тёти. И мои братья знали его, сейчас они живут в России, и когда они узнали о наших отношениях, стали говорить ужасные вещи. Что он плохой, семья ненормальная, и якобы он им не нравится, один брат вообще сказали что он гей. Хотя братья сами с ним не общались 5-8 лет. Мой парень сам в шоке от таких слов братьев. Вообщем теперь родные меня отговаривают, тётя говорит что мама у него ненормальная, слишком много болтает, семейка идиотов, разница в возрасте у нас большая, и потом опозоримся якобы в какую семья я попала. Я отпиралась и говорила что я только за него выйду замуж. Я знаю своего любимого больше чем себя, тем более другие люди о нём просто великолепного мнения. Может допустим мама у него такая, хотя парень мой со своими родителями не в лучших отношениях. И у мусульман главное чтоб семья была хорошая. Но почему это должно быть поводом чтоб мы не были вместе? Мы просто безумма друг от друга, разница мне не помеха. Даже думаю уехать со своим любимым в другую страну и пожениться, но конечно знаю что это бредовая идея, и не хочу позорить семью.
Мне интересно будет почитать ваши мнения и советы об этом.
Спасибо большое.

Андрей Азаренко

своего м нения нету?

На
Наталья

в этом совета никогда не спрашивают.... а прислушиваються к своему сердцу

Алексей Плитюхин

Если вам хорошо, не слушаете не кого, это ваша жизнь, выходите замуж, счастья вам и любви искренней

Елисей Евлампиев

В мусуьманских семьях слушают родителе. в христианских своё сердце.)) ) И то и то правильное решение проблемы))))