Василий Леман

у меня не ладится с любимым человеком .как наладить отношения как нормально поговорить

Наталья Корнеева

Если поговорить сложно, попробуй ему написать. Иногда так проще сформулировать свои мысли и чувства.

Игорь Таликов

Ответ в вопросе) НОРМАЛЬНО ПОГОВОРИТЬ. Подготовиться, сформулировать вопросы и претензии, если таковые есть. Обсудить. Понять, готов ли он вместе с вами работать над отношениями, нужны ли они ему...

Юрий Никулин

Подойди и в лоб в лоб.
Мудак-пошлёт.
Нормальный-Поговорит.
По телефону никак.

Татьяна Сафрина

Русским языком .Правда любимые бывает не хотят тебя слышать .

Александр Крылов

Не стоит накидать как мама-давай сядем, разбираемся, поговорим о наших проблемах! НЕТ!! ! Мужчины терпеть этого не могут. Смотри вокруг него и не будь как все женщины. А там видно будет