Гульпери Касумова

Как реагировать на то, если молодой человек резко поменял свое отношение?

У нас были абсолютно обоюдные отношения, он мне сам звонил раза 3 за день, мы виделись каждые выходные и 1 день в будни ходили в кино/кафе, и вдруг резко, на неделе он перестал сам звонить и отвечать на сообщения, потом просто стал полностью игнорировать, не отвечая на телефонные звонки, и вот, первые выходные мы с ним не провели вместе.. . Лишь украдкой, раз в 2 дня он писал сообщения: "все хорошо, не теряй, я решаю вопросы со своей бывшей, потом смогу нормально общаться", а затем спустя два дня, на выходных он ответил :"я не игнорировать тебя, решу свои проблемы, сразу тебе позвоню" и вот уже прошло 3 дня и так нет от него ответа, у меня паника, я не сплю ночами, не знаю, что и делать: ( и что это все значит? (

Алексей Силаев

влюбился в другую

Надежда

Некуй с занятыми мужиками спать!!!!

Геннадий Ветров

Алиса! Решение вопросов с бывшей требует больших эмоциональных затрат. Ваш парень может просто морально уставать. Он хочет побыть один, собраться с мыслями, чтобы не наломать дров. Расставание-это очень мучительный процесс, пэтому просто оставьте его в покое на время. И сами успокойтесь, а то можете наделать глуплстей. Удачи Вам!!!

Да
Даша

никак... таких как он вон целая страна.. . зачем тебе проблемный человек, или ты готова все терпеть ради его материального положения относительно других парней - студентов последнего курса унивара????

Евгений Антонов

Так русским по белому же написано - Решает проблемы. Решит и всё будет хорошо. Что не понятного?

Натусик Коровякова

Веди себя так же, на пофиг на него, потом поймешь ты нужна ему или нет

Олег Манжиков

Убей себя об стену, хватит ныть

Оксана Бучнева

Может, у него действительно какие-то проблемы. Займитесь своими делами.

Нуфер Евгений

не кипишуй сказал розвонит значит позвонит, а так сразу сказал бы все