Наталья Калинина

Как понять такое отношение? Как лучше реагировать?

Недавно сустав у меня заболел, я пошел к врачу, вхожу в кабинет, а она со мной начинает на "ты" разговаривать, ну я не стал по этому поводу ничего ей говорить, но все - таки, мне же не 15 лет, а 26 уже все - таки! Что за отношение? Она меня на снимки отправила, потом я сижу около кабинета, а ко мне медсестра подходит и говорит таким ласковым голосом "ты потом обязательно к доктору зайди"! Что за отношение? Я взрослый человек, мне 26 лет, а они со мной так разговаривают, одна кроме того что на "ты" со мной, так еще и потом нахамила мне, вторая как с ребеночком с маленьким со мной разговаривает! Я ничего по этому поводу им не сказал, но возмутился очень сильно. Как мне на это реагировать?

K*
Konstantin *****

Алексей понравился ты им, а может невоспитанные такие попались надо было сделать замечание

Stasevich Parketisto

как по мне ты принял все чрез чур, в этом ни чего страшного нет.

Мария Агамалян

можно пропустить мимо ушей, а если напрягает, то можно так же на ТЫ обращаться в ответ)) ) сразу осекуться)

Елена Захарова

спросил бы у нее - Хотите чтобы я в вас ТЫкнул?
с двойственной интонацией, глядишь что нит ьи получилось бы ))