Гульноза Ххххххх

Отношения с отцом?! Как реагировать на его неадекватность?

вообщем мне 19, моему парню тоже 19. Родители его не знают, не знакомлю, потому что папа мой неадекватно реагирует на все=((((долгий разговор, это очень больная тема для меня, не поддается никаким разговорам, уступкам) Сидим значит во вторник дома у меня, время второй час дня, я распечатала курсовую, собиралась уже одеваться и выходить, но тут приходит папа, я своего быстренько в кладовку затолкала, как назло мы только покурили в туалете и на всю квартиру пахло никотином, на тумбе возле родительской кровати стояла два бокала с вином ( но это не мы пили, когда я приехала с дачи - оно уже там стояло и я не заметила сразу его) , папа конечно стал орать, как ненормальный, бить нас. вообщем повел себя как индеец, обвинил меня в том, что я находилась "под спайсом", возможно колюсь=(((((я ушла из дома на съемную комнату к парню, а какой мне смысл жить с таким отцом, на съемной квартире уже 7-8 лет, зато папа у нас ездит на машине, которая стоит как раз 1.5 миллиона, в нашем городе это двухкомнатная квартира, а когда у дочери день рождения не знаем и даже не поздравил. Закончила 2 курс университета, учусь на бюджете, параллельно отучилась на курсах проводника, буду работать проводником, может заработаю на учебный год вперед на сьемную комнату (5-6 тыс) , а там устроюсь на работу, совмещая с учебой, чтоб на жизнь хватило, зато в таких неловких ситуаций не будет. Как считаете, кто виноват, а кто прав? Я, конечно, не самая хорошая дочь, но и не самая худшая, да курю, выпиваю с друзьями по выходным, но не увлекаюсь пивом, ягуарами ежедневно, боюсь дома не оказаться, когда он возвращается с работы (8 часов) , это ведь так поздно, можно. только если дела, учеба, заночевать у подруги - для меня что-то немыслимое ((будет хана

Дмитрий Федоров

Пора валить на съемную квартиру, это точно. Отца тебе не изменить.

Татьяна Семенец

Нифига себе у тебя отец.. . Это уже за пределами всего. . Тебе же 19. Мой, значит, золотко.

Илья Горинов

Тебя вырастили до 19 лет, а теперь пиздуй на съемную хату и не маячь перед глазами.

Александр Сёмин

Твой отец не прав во всех отношениях, ты развиваешься и мыслишь верно, реалистично. Придется тебе только на себя рассчитывать, так что привыкай.

Ю:
Юлия :::

Считаю себя адекватным. В доме сигарет и спиртного нет. Кандидат в мастера спорта СССР. Старший сын мастер спорта Украины, младший первый разряд.
Если детки приведут тетку с вином и сигаретами стану не адекватным однозначно

Чугай

когда нибудь он поймет, что был неправ, переведись на вечернюю форму обучения, живи отдельно, тем более что вы курите Я бы тоже своим детям не позволила дома курить, а тем более их друзьям

Турал Гулиев

Кто на съемной квартире 7-8 лет? У чьей дочери день рождения и кому 19 лет? Ты во вторник ушла из дома и уже закончила курсы проводников, при этом в 8 вечера ты оказываешься дома? Эмоции -я понимаю, но текст все же отредактируй. История дюже мутная.