Иван

Как реагировать на эти подколы отца?

Все время говорит да ты худой как глиста в 20 лет, я в твоем возрасте 85 кг весил, а ты 58

Оксана Суворова

Потому что ты дрищ.

Тимофей Мешков

Хороший петух, толстым не бывает.

Ирина Голуб

К примеру :Ты прав, глист худой, зато боров жирный. ( боров - это кастрированный самец свиньи)

Людмила Порубова

Это нормально - быть худым в 20 лет. А вот 85 перебор. Вряд ли он сейчас в хорошей форме.
Никак не реагировать, улыбнулся рассеянно (типа, да, пап, я тебя слышу) и мимо прошел.

За
Зайка

это он тебе нервы укрепляет, учит пофигизму

Юрий Сапрыкин

у папы комлексы, будьте снисходительными

Анастасия Соколова

Реагируй спокойно. Главное, как ты себя воспринимаешь

Научная Библиотека Мснк

я своему мужу тоже всегда предлагаю вывести селитёра, ест больше всех, а высокий и худой