Александр Гулидов

Подскажите, как реагировать?

Муж практически не подходит к ребенку. Все время играет, но при этот осознавая это, он не видит в этом ничего страшного. Считает что так и должно быть! А так же если рядом бабушка значит его вообще можно не тревожить по поводу ребенка! В данный момент ребенок болен. 3 дня подряд была температура. Он ни разу не подошел к дочке. Мама принесла ребенка к нам в комнату, в надежде что он побудет с ребенком, но он лишь спросил у дочери, может тебе мультик включить и все! Считает что если есть я и мама ему вообще ничему к ней подходить, он ведь может заразится ( Его слова) Как быть?

Ми
Михаил

Не хрен было за придурка-геймера замуж выходить.

Как говорят в малороссии: "Бачили очи, що купувалы тепер їжте, хоч повилазьте".

Constantine Kudryavtsev

Попробуйте сходть с ним к семейному психологу.. . Сейчас это проблема большинства молодых семей (((

D"
Dmitry ""

Найдите 100500 причин уйти из дома (мож подруге обои поклеить.... ) без ребенка, а мужа оставить с ребенком. На весь день. При этом уточнить, что ребенка нужно покормить, погулять с ним, порисовать, полепить....

Надя

Попробуйте с ним поговорить на эту тему. Отец обязан заботиться о своем ребенке.. . Он вообще хотел детей?

Марина Соленова

Молод еще или действительно ни когда не хотел детей

Бахадыр

Не нянчится - не означает не любит!
Мы мужчины просто не любим нянчиться. Наши инстинкты в заботе проявляются в защите. Так заложено природой с этим не поспоришь.
Я вам советую, ни в коем случае не навязывайте мужику смотреть за ребенком, а если он геймер то тем более, это его будет только раздражать. А наоборот лишите его возможности видеть ребенка, тогда удивитесь увидев как он будет искать ребенка
соскучившись по нему. Но не надейтесь что он теперь постоянно будет сидеть с ребенком, нам мужикам 10-20 минут хватает.
И в конце концов не путайте отцовскую заботу (чувства) с материнскими! Это типичная ошибка мам! Отец (мужик) любит и заботится по своему, мама (женщина) по своему!

Я говорю вам из личного опыта! Я женат 2 года, имею ребенка.

И не слушайте тех, кто отзывается про геймеров, я тоже геймер, но я люблю своего ребенка хотя и не нянчусь с ней чего хочет моя жена.