Коррекция веса
Подскажите как реагировать на это?
Здравствуйте! Во мне 45 кг при росте 160 см, лишнего в теле не чего нет, ну парень мой мне говорит типо давай бегать и т. д.... я говорю я и так худая а еще и бегать это лишнее, он говорит тебе надо бегать.... я обижаюсь на него очень, может ему что-то не нравится? меня это очень обижает, как реагировать даже не знаю складывается сразу такое мнение что я типо жирная: '(
Ему компания нужна! Тебе жалко что ли? ? Совсемтный досуг, а тем более спорт очень укрепляют отношения, может он общий интерес пытается найти, а ты дуешься) ) Холодно, он забьет скоро, за две пробежки с тебя не убудет, а в его глазах ты будешь интерсеной, легкой на подъем (в смысле предложения) , повысистся доверие, я могу долго продолжать))
Пошли его на йух, ему надо пусть и бегает... куда тебе ещё худеть то, он чего, совсем ипанулся что ли?
Может он просто хочет, чтобы у тебя было более упругое тело: -)
соглашайся)) ) бег это полезно для здоровья) вес нормальный у тебя, согласна, что худеть не надо) но спорт же использую не только для похудения.. . тело станет подтянутым, ножки рельефными) в любом случае- не помешает!
спроси что изменится когда ты начнешь бегать
Все хорошо не переживай и просто иди с ним бегать! ОН не намекает что ты толстая, он просто хочет проводить с тобой больше времени, а спорт прекрасно влияет на отношения!)
Да, ты жирная и очень. Мозг заплыл жиром, надо избавляться, если не от жира, то от мозга.
просто вместе веселее бегать, вот и предлагает.
А он сам небось ущербный дрыщ с завышеной самооценткой и- жирофобией.. .
У меня такой парень, сначало очень больно было, а потом я поняла как он ничтожен и смешон, когда а выносливей и сильнее раза в три его, хотя и с не идеальной фигурой
Во-первых, вы должны нравится самой себе, а на то, что говорит парень, наплюйте. Если он говорит о ваших недостатках, значит он вас сравнивает с другими дамами, которые кажутся ему немного идеальней, чем вы.