Дикий

Подскажите как реагировать на это?

Здравствуйте! Во мне 45 кг при росте 160 см, лишнего в теле не чего нет, ну парень мой мне говорит типо давай бегать и т. д.... я говорю я и так худая а еще и бегать это лишнее, он говорит тебе надо бегать.... я обижаюсь на него очень, может ему что-то не нравится? меня это очень обижает, как реагировать даже не знаю складывается сразу такое мнение что я типо жирная: '(

Ка
Карина

Все хорошо не переживай и просто иди с ним бегать! ОН не намекает что ты толстая, он просто хочет проводить с тобой больше времени, а спорт прекрасно влияет на отношения!)

На
Наталка

соглашайся)) ) бег это полезно для здоровья) вес нормальный у тебя, согласна, что худеть не надо) но спорт же использую не только для похудения.. . тело станет подтянутым, ножки рельефными) в любом случае- не помешает!

Светлана

Да, ты жирная и очень. Мозг заплыл жиром, надо избавляться, если не от жира, то от мозга.

Ан
Анютка

А он сам небось ущербный дрыщ с завышеной самооценткой и- жирофобией.. .
У меня такой парень, сначало очень больно было, а потом я поняла как он ничтожен и смешон, когда а выносливей и сильнее раза в три его, хотя и с не идеальной фигурой

Алла

спроси что изменится когда ты начнешь бегать

На
Наташа

Пошли его на йух, ему надо пусть и бегает... куда тебе ещё худеть то, он чего, совсем ипанулся что ли?

Ай
Айнура

просто вместе веселее бегать, вот и предлагает.

Ан
Анастасия

Во-первых, вы должны нравится самой себе, а на то, что говорит парень, наплюйте. Если он говорит о ваших недостатках, значит он вас сравнивает с другими дамами, которые кажутся ему немного идеальней, чем вы.

Та
Татьяна

Может он просто хочет, чтобы у тебя было более упругое тело: -)