Коррекция веса

Мне сейчас "комплимент" сделали, что я худая как вобла? Как реагировать?

А как ты себя оцениваешь, так и реагируй
Светлана Пухальская
Лучший ответ
подумаешь, вобла"
Не стерлядь же!
:)
Я-то вобла, но не с каждым сомом знаться собираюсь
В период глухозимья и от рыбака услышать такое - совсем не плохо..))
Жанна Ткаченко
действием-немного прибавить в весе
скажи что завидовать надо молча
Ирина Евсеева
Чё влюбился чтоли?
Я бы обиделась.
Если он любитель пива, то это огромный комплимент.
раньше комплиментом было-ВЫ поправились и так хорошо выглядите .Сейчас комплимент-какая ты худенькая Не заморачивайся вс возрастом вес появится только он не нужен
Ana Vasilenco
хмм.... многозначный комплимент конечно. Укажите на его недостатки в форме шутки. Если обиделись конечно:)
а сколько ты весишь
Анастасия Гайдай 53 кг при росте 164 см
впади в депрессию- всё!- жизнь кончена!! -прыгай в окно... .
ну а если ты на самом деле худая- то бросай курить и побольше кушай...
Lucky* The Best !
Если это комплимент-то я балерина
А;
Азиза ;)))
Я бы была очень рада. В любом случае это всегда лучше. чем если бы скзали, что ты жирная как корова))
Ирина Евсеева ага или еще лучще толстозадая корова
Ответь: Я не вобла, я камбала =) Ну если чувство юмора есть...
выпить пива
Бедная влада, совсем в мпт исхудала
ответить, комплиментом на комплимент)
Если кости не выпирают - значи все в норме! Просто раньше ты была чуть по-полнее,
ответь, что обожаешь пресловутую рыбку! ) а любителям селедки просьба не смотреть, а то глазки сломают!)
бежать за пивом!
Не вобла это не комплимент, вот если бы сказали, что ты стройная, ну или другие слова, то их можно защитать как за комплимент, а вобла это оскорбление, совсем далеко от комплимента.!!! А тебе советую обидеться и все!!!!
Смотря кто сказал, если девушка- значит всё в порядке, если же парень-может и стоит задуматься...
E)
Egoistka) ))
С вертушки по еб-лушке)))))
Пример не очень..
***tolkyn*** ****