Коррекция веса
Как сделать ноги худыми?
Совет меньше жрать не подходит, верх у меня уже очень худой, талия 63 см + пресс кубиками, руки тоже худенькие. Но ноги никак не худеют: ( Ежедневно кручу педали велотренажера по 30 минут, приседания куча подходов.... но ляжки все равно остаются.... еще и эти уши. Когда начинаю еще худеть, то верх уже анерексичный... Может кто знает подходящие упражнения?
худеют только от дефицита калорий.
никакие упражнения худым не делают.
если у вас уже есть мышцы, которые выглядят кучными - займитесь серьезной растяжкой каждый день. это уменьшает объем мышцы, вытягивая ее в длину
никакие упражнения худым не делают.
Сания Ерубаева
Серьезная растяжка это как?
Не нарушайте то, что вам Природой -Матерью дано!
ноги и должны быть толще чем руки!
бег не менее 40 мин, а чтобы боков не было, ушек, то убрать из рациона все сладкое
Не надо худые ноги
не жрать как раз таки самый верный способ
Приседаниями себе и раскачала . Поищи на сайтах качков, как сушить полные ноги не накачивая мышцы бедер.
Валентина Андреева
Слишком худые ноги-тоже не хорошо... От сильного похудения, а это и происходит при нагрузках... уменьшаются все окружности, в том числе и грудь.
Не майся дурью.... полные ножки - мечта любого мужика и предмет зависти любой женщины. Вы, деффки, с этим похуданием совсем ипанулиссь..
Наши ноги тренируются каждый раз, когда мы ходим, но это не является достаточным, чтобы «расплавить» все излишки жира. Чтобы похудеть в ногах раз и навсегда, вы должны начать выполнять регулярные сердечно-сосудистые тренировки и небольшую силовую нагрузку.
Кардио упражнения повышают частоту сердечно-сосудистых сокращений и усиливают скорость сжигания жира (метаболизм). Рассчитайте вашу рабочую частоту пульса для максимального сжигания жира и выберите аэробное упражнение, с помощью которого вы будете держаться в этой зоне сердечных сокращений в течение минимум 20 минут в день, от 3 до 5 раз в неделю.
Итак, какие упражнения лучше всего? Чтобы сосредоточиться на ногах, попробуйте велосипед (велотренажер), плавание, бег трусцой или ходьбу по дну бассейна. Если вам не нравится какой-либо из этих вариантов, можно группировать в одной тренировке различные виды нагрузки.
Важно найти такой вид деятельности, чтобы вы могли им заниматься на регулярной основе без скуки или ощущения, что вы подвергаете себя пыткам.
Тренировку начинайте медленно, особенно если вы не привыкли к регулярным физическим упражнениям. Выберите приемлемый вариант двигательной активности и выполняйте в течение 15 минут ежедневно, и постепенно доводите до 30 минут.
Силовую тренировку вы можете проводить в спортивном зале или в вашем собственном доме.
Если вы предпочитаете зал, в расположение вы получаете большое количество тренажеров, что позволит дать ногам хорошую нагрузку (на внешнюю и внутреннюю сторону бедра, голень и икры). Если же вы желаете заниматься дома, попробуйте выпады, приседания обычные и оперевшись спиной о стену.
Источник: http://easy-lose-weight.info/kak-pohudet-v-nogah/
Подробнее здесь: http://easy-lose-weight.info/kak-pohudet-v-nogah/ ; http://webdiana.ru/krasota/dieti-i-figura/1939-kak-pohudet-v-nogah.html ; http://www.sun-hands.ru/7kak_pohudet_v_nogah.html
от велотренажера как раз и формируется подобное телосложение с мощными ногами и узкой талией... если у вас от природы такой тип фигуры, нужно больше растяжкой заниматься, причем долговременные упражнения, а не интенсивные, махи ногами
Сания Ерубаева
Как это долговременные упражнения объясните пожалуйста. И как это растяжка?
_Keiko _
ну это я так выразилась: -)..имела ввиду растяжку типо йоги, где мышцы разогреваются и растягиваются медленно но продолжительно по времени
Спорт и правильное питание!
пооперировать
присед
Aidanka =)
Становая, бег.
понервничай! тогда не только ноги худыми станут
у женщин, эстрадиол делает кровь более "густой", чем у мужчин. ее условное время пребывания в нижних конечностях существенно больше, чем в верхних т. е. большая часть гормонов ответственных за анаболические процессы "остается" в ногах. проще говоря, хотите стройные ноги-качайте руки.
По моему если такая фигура сформировалась, уже ничего не исправишь.
Бегать больше, на диету садиться и много приседать!
Не нужно приседать и педали крутить ты только этой нагрузкой накачиваешь мышцы на ногах, посмотри на велосипедистов какие у них ноги
Жрать меньше
Степ, вам поможет, а на велотренажере, вы их только дополнительно накачиваете.. Если хотите напишите мне в личку!!! Есть, классные методы!!
похудеть на 10 кг, всё пропорционально похудеет
Не есть ничего и не ходить. Мышцы ведь тоже утолщают.
Вы уже мышцы накачали.
Бег, тренажеры.
Из-за приседа качаются мышцы, соответственно и ноги тоже будут не маленькими. Бегай, делай махи ногами ;)
Идите странствуйте семь лет....
физра
срезать лишнее
думаю хватит тебе худеть
бегать много.
Валентина Андреева
Бегать много нельзя. Так от слишком большой нагрузки на ноги не похудеешь, так как образуются мышцы, а из-за них ноги станут ещё толще, а уж их ни чем не уберёшь.
Прыгать через скакалку.
Бег, спорт и правильное питание)
А может ножки у тебя худые, просто ты слишком зациклена на этом?
Просто от приседаний и тренажера по-любому должен быть эффект!
Сания Ерубаева
Эффект в том, что они подтягиваются, но не худеют...
меньше жрать
Ну совсем тощие не надо
Пропей курс трикату аюрведа после еды обязательно или же от качков наоборот мышечная масса набирается
бегать, приседать
Бег 40-60 мин 3-4 раза в неделю, проверенно!!)) Секрет прост - аэробная нагрузка.
Вот отличный сайт http://www.tvoytrener.com/metodiki_obhcie/devyshki_trenirovki_2.php
молча
ну, если много упражнений делаешь, то ляжки поэтому могут быть большими, делай махи ногами.
Бег, приседания и многое другое)
От диет мышцы уходят тоже
На диету и забыть об упражнениях
Только движение и растяжка
На диету и забыть об упражнениях
Только движение и растяжка
Эх мне бы твои ноги ( Вот у меня ноги со всем худые (

Сания Ерубаева
клевые
Natalie G.
мои не видела