Коррекция веса
как можно быстро сделать ноги худыми????
приседания, скакалка, танцы. . результат видно сразу.. . не знаю зачем ето тебе, у тебя очень красивые и строиные ножки! =)
Сделай операцию....
тоже этот вопрос мучает))) но я что то постеснялась это спросить) напишут всякую хрень.
ну я велотренажер кручу, гимнастику для ног в инете нашла. но что то результатов пока не видать. муж говорит что вроде как похудели. сантиметром замеряю, все наместе стоит. посмотрю что люди вам напишут. может кто и что дельное подкинет.
А мне нужно наоборот.
Они у тебя разве толстые? и вообще каково предназначение худых ног? Ну, не ешь вообще ничего, сиди на кефире. Только все остальное тоже похудеет.
больше ходить пешком, правильно питаться, избавиться от лишнего веса и следить за ним! еще советую занятся ианцами, будет сразу эффект
Слышала такую вещь нужно взять 2-х литровую бутылку из-под воды прямую, налить в нее воду и положить в морозилку, на след. день достать, постелить коврик на пол и кататься на ней ногами сидя на полу .вперед назад- говорят хорошо помагает
да тебе это не нужно. Ведь они у тебя нормальные
Та же проблема и ничего найти толкового не могу.. . при похудении худеет все а ноги опять полноваты относительно всего остального.. . От упражнений мышцы растут и ноги еще мощнее становятся.... Где выход????