Коррекция веса

Как быстро похудеть? Привычки худых людей

163см, 44кг
привычки:
Ем 3-4 раза в день.
Постоянно оставляю еду недоеденной (чаще на обеде)
Если не хочу есть, не ем
Пью чай, кофе без сахара
Соль -
Хлеб совсем чуть-чуть
Пить много воды (где-то 1литр в день точно)
Ем медленнее всех
Не запивать еду водой
Не ем за 3, порой 4 часа до сна
Виктория Михайлова
Лучший ответ
не есть продукты с высоким гликемическим индексом.
ходить по маркету без корзины
Елена Яковлева
Рост 154 вес 30-31 кг
-ем 3 раза в день очень плотно, без перекусов
-не ем когда не хочется
-не ем за 2-3 часа до сна
-много двигаюсь
-не в чем себя не ограничиваю
-очень тщательно пережёвываю пищу
-не запиваю воду
Елена Тяжлова
Худеть быстро вредно. А привычка худых - постоянно думать о еде и морально"пожирать" окружающих
Ирина Паленая
Купите эллиптический тренажёр http://sport78.ru/product/ellipticheskij-trenazher-proxima-serenada-fe-150a/ и начните регулярно заниматься дома, также не помешает правильное питание и иногда бег по утрам. И похудеете, и тело приведёте в прекрасную спортивную форму! :)
Не жрать - это главное правило. Вся еда заменяется чистой водой.
Моя привычка, Ешь все, что хочешь и вес не набирается
привычки ну такие:
кушают по малу
любят бегать качаться
кушать фрукты овощи мясо а не еду из забегалки
Пей стакан воды перед едой, и постарайся есть не сильно жирную и соленую пищу
Самый эффективный способ быстро похудеть!
Проверил на себе
goo.gl/6YEqYD
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-fcv.win Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-fcv.win заходи и заказывай!
Angel Roy