Коррекция веса
Как быстро похудеть хотя бы на 10 кг (я не толстый, а худой, если что)?
Голодание подойдёт?
Считай каллории (есть приложение FatSecret,например). Сбалансируй питание. До 1-2 дня употребляй быстрые углеводы (конфеты, сахар, чипсы и пр.)
С 1-2 до 6-7 вечера можешь есть медленные углеводы (супы, каши, мясо)
С 6-7 употребляй в пище белок ( творог, яйца)
Таким образом твой организм успеет сжечь лишние каллории и правильно усвоить питательные вещества.
Так же не забывай про занятия спортом. Для похудения подходят кардиотренеровки. Особенно если собираешбся сбросить вес. Учти, что при силовых упражнениях масса может расти. (Кст, лучше уж 10 кг мышц).
Удачки. Быстрого результата не жди (минимум пол года)
Виктория Тагинцева
В яйцах еще желток есть.
Нет, не подойдет. При голодании жир горит плохо.
Напиши свой рост и вес, для худого желание неадекватное.
Анюта Омельяненко
Рост ~ 168 см, вес ~ 60 кг.
На 10 кг быстро похудеть без вреда для здоровья нельзя.
Выйти с утречка пешочком через весь город.
бросить онанизм, и кардио тренировки
Голодание и физ. нагрузки
ходьба бег в течении 1,5 ч каждый день -800 гр скидывает, булку и сахар забыть сразу
Бег хорошо подходит, а голодать нельзя. Если будешь голодать и заниматься спортом, то вес будет прибавляться
Сбалансированное питание подойдёт. Не поленись, сходи к диетологу.
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hgf.co У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.co заходи и заказывай!