Коррекция веса

Как реагирует ваш организм на ваше решение похудеть?

Наташа Грошева
он пытается поглотить содержимое холодильника.... (((( причем когда я не пытаюсь сесть на диету такого жора не нападает.
Екатерина Вовненко
Лучший ответ
когда хочет сам худеет. а не хочет - не заставишь. мой скачок в весе от количества пищи почему-то не зависит
Асия Джантаева
Сопротивляется из-за всех сил! Вступает в сговор с весами и весы стоят на месте, хотя я начинаю измождать себя всякими ограничениями. Не видя результата, я сдаюсь и организм празднует победу
Первую неделю-нормально, потом обязательно что нибудь заболит -или неприятные ощущения в районе печени, или насморк на ровном месте, головная боль переодически, если все это перетерпеть, то потом опять нормально. Это так и должно быть-шлаки трогаются с места и дают интоксикацию. Вообще худеть больно!
Ina Ganea
начинает меня терроризировать
Мой нормально!
У меня всю жизнь обратная цель: поправиться :)
Запорами и выпадением волос) ) А ещё отвратительным настроением)))
сначала радуется :" наконец то за ум взялась", потом впадает в тоску :"все как всегда"...но надеется и верит, что настанет момент, когда хозяйка приведет его в порядок...:)
Akura Ou
Он возмущен и протестует)))
Ludmila Ostanina
он требует еды=)
Мой организм мне сразу говорит: "Даже не пытайся... "
Нина Бохонова
просит жрать постоянно.
у меня он радуется!!
Ira Ira
радуется
я думаю у всех возникают проблемы.... Дипрессии, головные боли, недовольство, агрессии, страх забыть что тебе нельзя что-то....
Ужасно. Слюньки бегут, когда кто - нибудь ест вкусненькое, а тебе нельзя. Заканчивается диета, и со временем. ты это кушаешь, и снова наберешь вес.
Думаю, надо худеть живя на даче и безвылазно, на зелени . фруктах, овощах и кашках. Может тогда произойдет правильный обмен веществ и в дальнейшем организм сам будет сжигать лишние каллории.