Коррекция веса

Как по-вашему правильно похудеть?

Расскажите про свой опыт, будет интересно почитать)
Irina Kozlova
Здоровое питание, соблюдала дефицит калорий и баланс бжу. Здоровое питание стало образом жизни, интересно адаптировать всякие рецепты под правила этого питания)
Валентина Гнездилова
Лучший ответ
Не жрать больше 2 раз в сутки. И не перекусывать вообще.
Отказался от хлеба и сладкого. Из сладкого у меня только 4 клубничины с кашей на завтрак и тушёная айва с мясом на обед. В результате медленно худею. Потерял уже 3 кг.
Нагрузка: хожу по 3 км в день. Это тоже помогает.
начни кушать говядину с рынка и говяжий ливер
появится сытость
и разборчивость в остальных продуктах !
я жру шоколадки и пью колу но худею вот так вот
Дарья Новикова
... А мне понравилось высказывание одного качка с ютуба.

"Лучшая диета - это та, которую вы можете держать долгое время"

Ну а так как мы все разные, то и диеты, которые нам были бы конкретно, по-настоящему, удобны, тоже разнятся. Найдёшь свою диету, удобную тебе систему питания? - ты в выигрыше. Всё получится.
= = = = =
Я лично тащусь от щадящего кето. Аппетит ушёл, зависимость от еды уже не беспокоит. Минус 10 кг было осенью и вот, снова держу, уже больше недели. Минус 3 кг с большого веса.
Елена Гаранова
просто начни заниматься спортом
кушай много 5-6 раз в сутки, но мелкими порциями
Tanusha ***
Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Чего только я не перепробовал. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала одно средство, и знаете — спустя 2 недели я похудел на 7 килограмм. Напишите мне и я подскажу где взять. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовал. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://saleegoods.com/page/2fe515e649e72cd10e0214f8525b71ecf580538f/ , и знаете — спустя 2 недели я похудел на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!