Помогите пожалуйста.
Я очень сильно хочу похудеть
Это просто моя мечта
Но я не могу...
Кушаю маленькие порции 6 раз в день
Но вечно хочется сладкого, жирного
Потом иду и срываюсь надаюсь всего подряд
Как взять себя в руки и похудеть?
Коррекция веса
Как правильно похудеть и не сорваться ?
Все желающие худеть страдают жестоким отношением к себе.
Начните делать гимнастику для йогов. Противопоказаний нет, можете делать всё в зоне комфортного растяжения. С каждым разом понемногу увеличивайте амплитуду движений.
Эффект устойчивый. Подтягивается вся фигура, уменьшается аппетит.
Есть можно всё, просто без злоупотреблений. От любимых пирожных не отказывайтесь, просто сократите порцию.
Моя приятельница рассказывает: "Когда мне очень хочется съесть торт или пирожное, я говорю себе, что съем его завтра"
Вы же любите что-нибудь откладывать "на потом"? Вот и воспользуйтесь своей же привычкой, оберните её себе же на благо. Не говорите себе НЕТ, мне нельзя. Организм отомстит, как после голодовки во время войны.
Едой заедают нервы...
поэтому принимай настойку пустырника 4 раза в день
жрать ВООБЩЕ не захочется...
Алиночка Ланцевич
Надо будет попробовать. А валерьянка так же действует? или только с пустырником эффект?
слабый характер, ничто не получится так
Ешь немного сладкого и жирного. Приучи себя не ограничивать, а кушать немного, иногда
Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!!! Есть можно всё без ограничений, только в разное время.
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
Купить самый дорогой абонемент на фитнес. И обязательно похвалится перед подружками..
Самостоятельно без нужной подготовки это сделать очень сложно, разве что обладать сталинской силой воли. Лучше обратиться к врачам центра http://doctorgavrilov.ru/baseprogram которые помогут избавиться от этих килограммов при помощи нужных методик, программ и тренингов, надо настроиться на серьезную работу.
Просто начинайте правильно питаться, это не значит голодать, это значит кушать пищу полезную для здоровья. Также для ускорения метаболизма и для помощи в похудении я рекомендую пропить Бад Полисорб Плюс, мне он очень помог скинуть лишние кг. Также спорт-это обязательно.