Коррекция веса

Как похудеть и не сорваться ?

Осталось скинуть всего 5 кг, вроде не очень много, но силы воли-нет. Как похудеть и не сорваться? Без шоколада жить не могу, все время тянет к сладенькому, вот и срывы происходят.
Спортом занимаюсь
не ограничивай себя очень строго, позволяй себе раз в 3-5 дней съедать что-то не очень "правильное", записывай свои результаты в дневник, чтобы когда захотелось сорваться, ты посмотрела, какой ты путь уже прошла, сколько потеряла, и это желание сразу пропадет. Это очень мотивирует, еще у тебя должна быть реальная цель, я ради отношений худела, хотела нравится своему любимому, и у меня все получилось, найди цель, и все получится, удачи!
Татьяна Мухина
Лучший ответ
Каким спортом? Пахать надо ежедневно не менее чем по 30 минут непрерывно. Тогда будет толк.

Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!

Начинайте! . .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Елена Сахарова
Хочешь похудеть? так не жри! лучше всяких диет!
!завтракай как королева, обедай как принцесса, ужинай как нищенка!
для этого нужно ликвидировать или скорректировать причину увеличения веса, а не бороться с последствиями
Natalia Trifan
Ешьте шоколад в первой половине дня. А во второй замените его, например, на сухофрукты.
Елена "
меня мотивируют мысли о красивой и модной одежде, которая на мне будет смотреться некрасиво. еще захожу в разные группы и смотрю на худых, красивых девиц.
Могу дать ссылку на сайт профессионала по похудению. Интересно? Пишите!